Ricerca Bernard Johann de Hoog nell’asta
venerdì, 11 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Bernard Johann de Hoog?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernard Johann de Hoog verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1448
Bernard Johann de Hoog,
1866 Amsterdam - 1943
BLUMENSTILLLEBEN MIT GELBEN ASTERN IN EINER VASE Öl auf Leinwand.
35,5 x 46 cm.
Links unten signiert. Verso Etikett mit Künstlername.
Gerahmt. (1032725) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Bernard Johann de Hoog,
1866 Amsterdam - 1943
Flower still life with yellow asters in a vase
35.5 x 46 cm.
Signed lower left. Verso label with artist's name.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernard Johann de Hoog viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernard Johann de Hoog?
Volete vendere un′opera di Bernard Johann de Hoog?