Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Gerke Henkes?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gerke Henkes verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1541
Gerke Henkes,
1844 – 1927
DAS KARTENSPIEL Öl auf Metall.
21 x 25 cm.
Auf Metallschild des Rahmens bezeichnet. (1022216) (13)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Gerke Henkes,
1844 - 1927
THE CARD GAME
Oil on metal.
21 x 25 cm.
Inscribed on a metal plate on the frame.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gerke Henkes viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gerke Henkes?
Volete vendere un′opera di Gerke Henkes?