Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Dietrich Langko?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Dietrich Langko verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1528
Dietrich Langko,
1819 – 1896
WALDLANDSCHAFT AN FLUSSUFER Öl auf Leinwand.
60 x 46,5 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Gerahmt. (1020316) (14)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Dietrich Langko,
1819 - 1896
WOODLAND SCENERY BY A RIVERBANK
60 x 46.5 cm.
Monogrammed lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Dietrich Langko viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Dietrich Langko?
Volete vendere un′opera di Dietrich Langko?