Ricerca Samu Börtsök nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Samu Börtsök?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Samu Börtsök verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1526
Samu Börtsök,
1881 Tapioszele – 1931 Budapest
WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
48,4 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1020178) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Samu Börtsök,
1881 Tapioszele - 1931 Budapest
WINTER LANDSCAPE
48.4 x 60 cm.
Signed lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Samu Börtsök viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Samu Börtsök?
Volete vendere un′opera di Samu Börtsök?