Ricerca Georg Arnold-Graboné nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Georg Arnold-Graboné?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georg Arnold-Graboné verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1523
Georg Arnold-Graboné,
1896 München – 1982 Percha
DAS MATTERHORN, UM 1970 Öl auf Leinwand.
80 x 70 cm.
Links unten signiert sowie Trockenstempel Edition Erker-Presse
St. Gallen.
Ohne Rahmen. (10212114) (14)
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georg Arnold-Graboné viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georg Arnold-Graboné?
Volete vendere un′opera di Georg Arnold-Graboné?