Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Pieter ten Cate?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pieter ten Cate verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1509
Pieter ten Cate,
1869 - 1937
STILLLEBEN MIT ROSEN IN EINEM KORB Öl auf Leinwand. Doubliert.
60,5 x 80 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Rest. (1020488) (12)
Pieter ten Cate,
1869 - 1937
STILL LIFE WITH ROSES AND A BASKET
60.5 x 80 cm.
Signed lower left.
Restored.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pieter ten Cate viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pieter ten Cate?
Volete vendere un′opera di Pieter ten Cate?