Ricerca Ludwig Dill nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Ludwig Dill?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Dill verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1506
Ludwig Dill,
1848 Gernsbach - 1940 Karlsruhe, zug.
HERBSTLICHE LANDSCHAFT Gouache auf Karton.
27,5 x 54,5 cm.
Auf dem Passepartout Künstlerbezeichnung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 700 - 800
Prezzo del catalogo€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
In schönem Zustand. (10205713) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Dill viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Dill?
Volete vendere un′opera di Ludwig Dill?