Ricerca Giulio Beda nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Giulio Beda?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giulio Beda verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1502
Giulio Beda,
1879 Triest - 1954 Dachau
AN DER AMPER IN DACHAU Öl auf leinwandstrukturiertem Karton.
47 x 59 cm.
Rechts unten monogrammiert. Verso auf dem Karton betitelt und mit Künstlerbezeichnung.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Insgesamt in schönem Zustand mit kleinen Retuschen. Platte leicht konvex gewölbt. (10205712) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giulio Beda viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giulio Beda?
Volete vendere un′opera di Giulio Beda?