Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Johanna Dill-Malburg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johanna Dill-Malburg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1500
Johanna Dill-Malburg,
1859 Großwardein - 1944 Dachau,
Ehefrau des Malers Ludwig Dill
WACHOLDER Öl auf Leinwand, auf Karton aufgelegt.
40,5 x 53,5 cm.
Rechts unten signiert „JD-Malburg“. Verso bezeichnet „JD-Malburg“. (1020578) (12)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johanna Dill-Malburg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johanna Dill-Malburg?
Volete vendere un′opera di Johanna Dill-Malburg?