Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Francesco Bassano d. J.?
1350
Francesco Bassano d. J.,
1549 Bassano del Grappa - 1592 Venedig,
Werkstatt / nach
DIE DORNKRÖNUNG Öl auf Leinwand. Doubliert.
82 x 59 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Das Original der Bassano-Werkstatt befindet sich im Palais des Beaux Arts in Lille. Insgesamt in altersgemäß gutem Zustand, rest. (1020303) (12)
Francesco Bassano the Younger,
1549 Bassano del Grappa - 1592 Venice, workshop/ after
CHRIST MOCKED (THE CROWNING WITH THORNS)
82 x 59 cm.
The original painting created by the Bassano workshop is held at the Palais des Beaux Arts in Lille. In age-consistent, good condition. Restored.
Volete comprare un′opera di Francesco Bassano d. J.?
Volete vendere un′opera di Francesco Bassano d. J.?