Ricerca J. Beauquesne nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di J. Beauquesne?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di J. Beauquesne verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1288
J. Beauquesne,
Maler des 19. Jahrhunderts
SEVL!!! Öl auf Leinwand.
33,5 x 24 cm.
Links unten signiert.
Ohne Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Fehlstellen in der Maloberfläche sowie mittig kleines Loch und Riss. Retuschen. (10211111) (12)
J. Beauquesne,
19th century painter
SEVL!!!
33.5 x 24 cm.
Signed lower left.
Without frame.
Blemished paint surface and small hole and tear at centre. Retouching
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di J. Beauquesne viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di J. Beauquesne?
Volete vendere un′opera di J. Beauquesne?