Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Sam Francis?
1160
Sam Francis,
1923 San Meteo – 1994 Santa Monica
BLACK SQUARES, 1975 Lithografie.
Sichtmaß: ca. 70 x 90 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert „28/30“. Rechts unten Trockenstempel.
Hinter Glas gerahmt. (10212122) (14)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Sam Francis,
1923 San Meteo - 1994 Santa Monica
BLACK SQUARES, 1975
Lithography.
Visible size: ca. 70 x 90 cm.
Signed lower right, numbered „28/30“ lower left. Die stamp lower right.
Framed with glass.
Volete comprare un′opera di Sam Francis?
Volete vendere un′opera di Sam Francis?