Ricerca Hannu Palosuo nell’asta
Arte moderna
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Hannu Palosuo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hannu Palosuo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
906
Hannu Palosuo,
1966
MY LIFE WAS A BURNING ILLUSION, 2008Öl auf Leinwand.
80 x 80 cm.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Dem Gemälde ist ein Fotozertifikat des Künstlers beigegeben, bezeichnet 17/ 2008.
Provenienz:
Privatsammlung. (10214715)
Hannu Palosuo,
1966
MY LIFE WAS A BURNING ILLUSION, 2008
80 x 80 cm.
Accompanied by a certificate of authenticity with image of the artwork by the artist, inscribed 17/ 2008.
Provenance:
Private collection.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hannu Palosuo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hannu Palosuo?
Volete vendere un′opera di Hannu Palosuo?