Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Gerrit Adriaensz Berckheyde?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gerrit Adriaensz Berckheyde verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
525
Gerrit Adriaensz Berckheyde,
1638 Haarlem - 1698, in der Art des
LANDSCHAFT MIT BEHELMTEN TURMGEBÄUDE Öl auf Leinwand. Doubliert.
38,5 x 52 cm. (1021912) (11)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Gerrit Adriaensz Berckheyde,
1638 Haarlem - 1698, in the style of
LANDSCAPE WITH TOWER
38.5 x 52 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gerrit Adriaensz Berckheyde viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gerrit Adriaensz Berckheyde?
Volete vendere un′opera di Gerrit Adriaensz Berckheyde?