Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di A. Leviman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Leviman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
412
A. Leviman
Die Hochzeit zu Kana Öl auf Leinwand.
102,5 x 146,5 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Kopie nach dem 1563 von Paolo Veronese geschaffenen, großformatigen Gemälde, das sich heute im Louvre, Paris, befindet. (1021733) (11)
A. Leviman
WEDDING FEAST AT CANA
102.5 x 146.5 cm.
Signed lower right.
Without frame.
Copy after an original, large-format painting by Paolo Veronese from 1563 held at the Louvre, Paris.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Leviman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Leviman?
Volete vendere un′opera di A. Leviman?