Votre recherche Helmut Bachrach-Barée dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Helmut Bachrach-Barée?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Helmut Bachrach-Barée vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1567
Helmut Bachrach-Barée,
1898 München – 1964 München
BAUER MIT OCHSENGESPANN Aquarell auf Papier, auf Karton.
13,5 x 17,8 cm.
Rechts unten signiert „Hellmut Bachrach-Barée“.
Hinter Glas gerahmt. (990762) (12)
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Helmut Bachrach-Barée sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Helmut Bachrach-Barée?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Helmut Bachrach-Barée?