Ricerca Abraham van der Wayen Pieterszen nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 24 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Abraham van der Wayen Pieterszen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Abraham van der Wayen Pieterszen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
330
Abraham van der Wayen Pieterszen,
1817 - 1880
LANDSCHAFT MIT HERBERGE UND REISENDEN Öl auf Holz. Parkettiert.
47,5 x 66 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Insgesamt in gutem Zustand mit kleinen Retuschen. (10204815) (12)
Abraham van der Waeyen Pieterszen,
1817 - 1880
LANDSCAPE WITH LODGING HOUSE AND TRAVELLERS
Oil on panel. Parquetted.
47.5 x 66 cm.
Signed lower right.
In good overall condition with minor retouching.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Abraham van der Wayen Pieterszen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Abraham van der Wayen Pieterszen?
Volete vendere un′opera di Abraham van der Wayen Pieterszen?