Ricerca Max Rimböck nell’asta
Max Rimböck
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Max Rimböck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Rimböck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1771
Max Rimböck,
1890 - 1956
PORTRAIT EINER ALTEN DAME IN IMPOSANTEM ARMLEHNSTUHL Öl auf Leinwand.
Sichtmaß: 122,5 x 102 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1911“.
Gerahmt. (101154148) (14)
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Rimböck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Rimböck?
Volete vendere un′opera di Max Rimböck?