Ricerca Jacopo Amigoni nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Jacopo Amigoni?
1363
Jacopo Amigoni,
1682 - 1752, nach
ESTHER VOR AHASVER Öl auf Leinwand. Doubliert.
31 x 23,5 cm.
Gerahmt. (1010131) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Jacopo Amigoni,
1682 - 1752, after
ESTHER IN FRONT OF AHASVER
31 x 23.5 cm.
Volete comprare un′opera di Jacopo Amigoni?
Volete vendere un′opera di Jacopo Amigoni?