Ricerca Carl Bertold nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Carl Bertold?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Bertold verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1137
C. Bertold,
Maler des 19. Jahrhunderts
HOLLÄNDISCHE WINTERLANDSCHAFT MIT MÜHLE Öl auf Leinwand.
42 x 80 cm.
Rechts unten signiert „C. Berthold“.
Gerahmt. (1010332) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
C. Bertold,
painter of the 19th century
DUTCH WINTER LANDSCAPE WITH MILL
42 x 80 cm.
Signed “C. Berthold” lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Bertold viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Bertold?
Volete vendere un′opera di Carl Bertold?