Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Corneliu Ratcu?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Corneliu Ratcu verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
552
Corneliu Ratcu,
1947 Oituz, Kreis Bacau, Rumänien
LES DAMNÉS, 1980 Höhe: 31 cm.
Breite: 21 cm.
Tiefe: 7 cm.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Bronze, braun patiniert. Patinierung leicht berieben. (10112516) (12)
Corneliu Ratcu,
1947 Oituz, Bacau district, Rumania
LES DAMNÉS, 1980
Height: 31 cm.
Width: 21 cm.
Depth: 7 cm.
Bronze, with brown patination. Patination with minor signs of wear.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Corneliu Ratcu viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Corneliu Ratcu?
Volete vendere un′opera di Corneliu Ratcu?