Ricerca Capon nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Capon?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Capon verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1330
Capon,
Künstler des 20. Jahrhunderts
LE GARDIEN DE LA CLÉ Höhe: 51 cm.
Innenseitig signiert „CAPON“ und nummeriert „I/V“.
Bronze, schwarz patiniert. (1011255) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Capon,
20th century artist
LE GARDIEN DE LA CLÉ
Height: 51 cm.
Signed “CAPON“ and numbered “I/V“ on the inside.
Bronze, with black patination.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Capon viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Capon?
Volete vendere un′opera di Capon?