Ricerca Henri-André Martin nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 1 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Henri-André Martin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri-André Martin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
577
Henri-André Martin,
1918 - 2004
STILLLEBEN MIT DISTELSTRAUCH Öl auf Leinwand.
88 x 78 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt. (10104910) (12)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Henri-André Martin,
1918 - 2004
STILL LIFE WITH THISTLE BUSH
88 x 78 cm.
Signed lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri-André Martin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri-André Martin?
Volete vendere un′opera di Henri-André Martin?