Ricerca Carle van Loo nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Carle van Loo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carle van Loo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1065
Carle van Loo,
1705 - 1765, zug.
AKADEMIESTUDIE EINES MANNES Bleistift und Rötel auf Papier.
Sichtmaß: 52 x 34 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
An den Rändern kleine Knicke. (10100711) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carle van Loo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carle van Loo?
Volete vendere un′opera di Carle van Loo?