Ricerca Anton Braakman nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Anton Braakman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anton Braakman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
876
Anton Braakman,
1811 Rotterdam - 1879 Stuttgart
LANDSCHAFTSGEMÄLDE MIT REISENDEN Öl auf Eichenholz.
25 x 33,5 cm.
Links unten signiert „A. Braakman f.“.
Gerahmt. (1011612) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Anton Braakman,
LANDSCAPE PAINTING WITH TRAVELLERS
Oil on oak panel.
25 x 33.5 cm.
Signed “A. Braakman f.” lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anton Braakman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anton Braakman?
Volete vendere un′opera di Anton Braakman?