Ricerca Florence Henri nell’asta
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Florence Henri?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Florence Henri verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1554
Florence Henri,
1893 New York – 1982 La Bérangeraie in Laboissère-en-Thelle
COMPOSIZIONE, 1931 Silbergelatineabzug, späterer Druck von 1975.
29 x 24 cm.
Mit Kugelschreiber signiert und bezeichnet „e.a.“, mit Stempel des Künstlers versehen sowie betitelt und datiert. (88033143)
Prezzo del catalogo € 100 - 150
Prezzo del catalogo€ 100 - 150
$ 108 - 162
£ 90 - 135
元 782 - 1,173
₽ 9,949 - 14,923
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Florence Henri viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Florence Henri?
Volete vendere un′opera di Florence Henri?