Ricerca Lucio Ranucci nell’asta
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Lucio Ranucci?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lucio Ranucci verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1495
Lucio Ranucci,
1925
KONVERSATION, 1987 Öl auf Leinwand.
50 x 61 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Ranucci 87“.
Gerahmt. (1000581) (10)
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Lucio Ranucci,
1925
CONVERSATION, 1987
50 x 61 cm.
Signed and dated “Ranucci 87” lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lucio Ranucci viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lucio Ranucci?
Volete vendere un′opera di Lucio Ranucci?