Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Désiré Thomassin-Renardt?
1437
Désiré Thomassin,
1858 Wien – 1933 München
SOMMERLICHE HEUERNTE Öl auf Platte.
27,5 x 35,5 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet „München“.
Minimal rest. (1002001) (13)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Désiré Thomassin,
1858 Vienna - 1933 Munich
HAYMAKING IN THE SUMMER
Oil on panel.
27.5 x 35.5 cm.
Signed lower right and inscribed “Munich”.
With very minor restorations.
Volete comprare un′opera di Désiré Thomassin-Renardt?
Volete vendere un′opera di Désiré Thomassin-Renardt?