Ricerca Gregorio Lazzarini nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 25 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Gregorio Lazzarini?
668
Gregorio Lazzarini,
1655 Venedig – 1730 Villabona, Werkstatt
SCHLACHTENSZENE Öl auf Leinwand. Doubliert.
95 x 129 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Provenienz:
Privatsammlung, Rom. (1001122) (12)
Gregorio Lazzarini,
1655 Venice - 1730 Villabona, workshop of
BATTLEPIECE
95 x 129 cm.
Provenance:
Private collection, Rome.
Volete comprare un′opera di Gregorio Lazzarini?
Volete vendere un′opera di Gregorio Lazzarini?