Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Reynaud Levieux?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Reynaud Levieux vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
642
Renaud Levieux,
1613 – 1699, zug.
ZWEI CAVALIER KING CHARLESSPANIEL Öl auf Leinwand.
36,5 x 45,5 cm.
Gerahmt. (10012914) (12)
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Renaud Levieux,
1613 - 1699, attributed
TWO CAVALIER KING CHARLES DOGS
36.5 x 45.5 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Reynaud Levieux sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Reynaud Levieux?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Reynaud Levieux?