Ricerca Frans Snyders nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 25 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Frans Snyders?
641
Frans Snyders,
1579 Antwerpen – 1657, Werkstatt
STILLLEBEN MIT KÄMPFENDEN KATZEN Öl auf Leinwand.
56 x 91,5 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Die Leinwand am Rand mit Farbausbrüchen. (1000851) (12)
Frans Snyders,
1579 Antwerp - 1657, workshop of
STILL LIFE OF FIGHTING CATS
56 x 91.5 cm.
Border of canvas with paint damage.
Volete comprare un′opera di Frans Snyders?
Volete vendere un′opera di Frans Snyders?