Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Antonio Mezzadri?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antonio Mezzadri verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
633
Antonio Mezzadri,
tätig um 1688, zug.
STILLLEBEN MIT BLUMENBUKETT Öl auf Leinwand.
95 x 75 cm.
Gerahmt. (10012921) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Antonio Mezzadri,
active c. 1688, attributed
STILL LIFE WITH BOUQUET
95 x 75 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antonio Mezzadri viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antonio Mezzadri?
Volete vendere un′opera di Antonio Mezzadri?