Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Adriaen Frans Boudewyns d. J.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adriaen Frans Boudewyns d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
492
Adriaen Frans Boudewyns,
1673 – 1744, zug.
SOMMERLANDSCHAFT MIT HIRTEN, VIEH
UND KUTSCHWAGEN AUF EINER LANDSTRASSE Öl auf Leinwand. Doubliert.
42 x 55 cm.
Gerahmt. (1000552) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Adriaen Frans Boudewyns,
1673 - 1744, attributed
SUMMER LANDSCAPE WITH SHEPHERDS, CATTLE AND CARRIAGE ON A COUNTRY ROAD
42 x 55 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adriaen Frans Boudewyns d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adriaen Frans Boudewyns d. J.?
Volete vendere un′opera di Adriaen Frans Boudewyns d. J.?