Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Francesco Vinea?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Francesco Vinea vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
310
Francesco Vinea,
1845 Forli – 1902 Florenz
JUNGE FRAU MIT TOCHTER AUF EINEM BALKON Öl auf Leinwand.
82 x 58 cm.
Rechts unten signiert „F. Vinea“.
Gerahmt. (1002091) (12)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Francesco Vinea,
1845 Forli – 1902 Florence
A YOUNG WOMAN WITH HER DAUGHTER ON A BALCONY
82 x 58 cm.
Signed “F. Vinea” lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Francesco Vinea sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Francesco Vinea?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Francesco Vinea?