Aste Asta di beni di lusso
960
Mehrfarbiges Brillantcollier
Halsweite: ca. 45,5 cm.
Gewicht: ca. 37,6 g.
RG 750.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Dekoratives, sogenanntes Rivière-Collier im Verlauf mit jeweils in Zarge gefassten, leicht getönten, champagnerfarbenen, gelblichen, cognacfarbenen und fancy braunen Brillanten, zus. ca. 28 ct. Schließe mit Sicherheitsachter. (1001712) (16)
Multicolour diamond necklace
Necklace length: ca. 45.5 cm.
Weight: ca. 37.6 g.
18 ct rose gold.
Decorative, graduating necklace with slightly tinted, champagne-hued, yellowish, cognac-hued and brown brilliant-cut diamonds with individual bezels, altogether ca. 28 ct. Box clasp with figure eight safety clasp.