Aste Asta di beni di lusso
884
Brillantarmband von Wempe
Länge: ca. 18,5 cm.
Breite: ca. 3,5 cm.
Gewicht: ca. 121,5 g.
WG 750.
Signiert „WEMPE“, Nr. 6701.
Prezzo del catalogo € 7.500 - 8.500
Prezzo del catalogo€ 7.500 - 8.500
$ 8,100 - 9,180
£ 6,750 - 7,650
元 58,650 - 66,470
₽ 746,175 - 845,665
Originalzertifikat von Wempe von 2004 liegt vor.
Geometrisches, zweireihiges Armband mit beweglichen Gliedern, alternierend besetzt mit kleinen, hochfeinen Brillanten, zus. 4,18 ct. Zwei versteckte Clipverschlüsse. Französische Importpunze.
(10008329) (16)
Diamond bracelet by Wempe
Length: ca. 18.5 cm.
Width: ca. 3.5 cm.
Weight: ca. 121.5 g.
18 ct white gold.
Signed “WEMPE”, no. 6701.
Accompanied by original certificate of authenticity by Wempe dated 2004.
Geometrical bracelet in two rows with flexible links, alternatingly studded with small premium brilliant-cut diamonds, altogether 4.18 ct. Two hidden clip closures. French import hallmark.