Ricerca Viera Zilincanova nell’asta
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Viera Zilincanova?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Viera Zilincanova verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1297
Viera Zilincanova,
1932 Nových Zamkoch – 2008
EISLÄUFER IN DER FRÜHLINGSSONNE Öl auf leinwandstrukturierter Platte.
76 x 101 cm.
Links unten signiert und datiert „Zilincanova 89“.
Gerahmt. (1000435) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Viera Zilincanova,
1932 Nových Zamkoch - 2008
ICE-SKATER IN THE SPRING SUN
Oil on canvas textured panel.
76 x 101 cm.
Signed and dated “Zilincanova 89” lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Viera Zilincanova viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Viera Zilincanova?
Volete vendere un′opera di Viera Zilincanova?