Ricerca Sabine Wiedenhofer nell’asta
Arte moderna
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Sabine Wiedenhofer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sabine Wiedenhofer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1060
Sabine Wiedenhofer,
1974 Wien,
lebt in Wien
THE ORANGE Farbiger Giclée-Print (Pigmentdruck) auf Hahnemühle
photorag-diasec, auf Aluminium-Dibond aufgezogen.
137 x 100 cm.
Rechts unten monogrammiert „s.j.w.“. Verso betitelt „Oranges 2014“ und signiert „by Sabine J. Wiedenhofer lim.at.of 2d 7 www. wiedenhofer.de“.
In originalem Alurahmen unter Acrylglas. (10006910) (14)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Sabine Wiedenhofer,
1974 Vienna,
lives in Vienna
THE ORANGE
Giclée print in colour (pigment print) on Hahnemühle photo rag/ diasec, mounted on aluminium dibond.
137 x 100 cm.
Monogram “s.j.w.” lower right. Titled “Oranges 2014“ and signed “by Sabine J. Wiedenhofer lim.at.of 2d 7 www. wiedenhofer.de“ on reverse.
In original aluminium frame under acrylic glass.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sabine Wiedenhofer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sabine Wiedenhofer?
Volete vendere un′opera di Sabine Wiedenhofer?