Ricerca Ludovic Vallée nell’asta
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Ludovic Vallée?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludovic Vallée verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1482
Ludovic Vallée,
1864 – 1939
STILLLEBEN MIT WEINFLASCHE UND MUSIKINSTRUMENTEN Öl auf Leinwand.
80 x 65 cm.
Rechts oben signiert.
Gerahmt. (1001277) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Ludovic Vallée,
1864 - 1939
STILL LIFE WITH WINE BOTTLE AND MUSICAL INSTRUMENTS
80 x 65 cm.
Signed upper right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludovic Vallée viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludovic Vallée?
Volete vendere un′opera di Ludovic Vallée?