Ricerca Gustave de Breanski nell’asta
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Gustave de Breanski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gustave de Breanski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1464
Gustave de Breanski,
um 1856 – 1898
KÜSTENSTÜCK MIT SCHIFF Öl auf Leinwand.
60,5 x 91 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Besch. (1000971) (12)
Gustave de Breanski,
circa 1856 - 1898
COASTAL LANDSCAPE WITH SHIP
60.5 x 91 cm.
Signed lower right.
Damaged.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gustave de Breanski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gustave de Breanski?
Volete vendere un′opera di Gustave de Breanski?