Ricerca Leopold Schmutzler nell’asta
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Leopold Schmutzler?
1299
Leopold Schmutzler,
1864 – 1941 München
DAMENBILDNIS Öl auf Platte.
85 x 57,5 cm.
Rechts unten signiert „L. Schmutzler“.
Gerahmt. (1000241) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Leopold Schmutzler,
1864 - 1941 Munich
PORTRAIT OF A LADY
Oil on panel.
85 x 57.5 cm.
Signed “L. Schmutzler” lower right.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Leopold Schmutzler?
Volete vendere un′opera di Leopold Schmutzler?