Ricerca Karoly Cserna nell’asta
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Karoly Cserna?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karoly Cserna verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1294
Karoly Cserna,
1867 – 1944
ARABER VOR DER STADT Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet „Cserna Karoly/ Caero“.
Gerahmt. (1000432) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Karoly Cserna,
1867 - 1944
ARAB OUTSIDE A TOWN
60 x 80 cm.
Signed and inscribed with place name “Cserna Karoly/ Caero” lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karoly Cserna viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karoly Cserna?
Volete vendere un′opera di Karoly Cserna?