Aste Hampel Living
1257
Maler der Greuze-Nachfolge
KNABE MIT SEIFENBLASE Öl auf Papier, auf Leinwand aufgelegt.
38 x 28 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Ausschnitthafte Darstellung. (1001261) (12)
Painter in the manner of the Greuze
BOY WITH RAINBOW BUBBLE
Oil on paper, mounted on canvas.
38 x 28 cm.