Aste Aste arte moderna
690
Zwei Vasen aus Porzellan
Bauchige Vase mit facettierter Wandung, reliefierten ruyi-Ornamenten und türkisfarbener Glasur. H. 12,9 cm. China. - Gebaucht, gedrückte Vase mit dunkelgrüner Glasur. Gravierter Dekor von Blüten und Blättern. Vase in Bambusgeflecht gefasst. H. 13,2 cm. Japan, 20. Jhdt. (3627432)
Prezzo del catalogo € 220 - 290
Prezzo del catalogo€ 220 - 290
$ 237 - 313
£ 198 - 261
元 1,720 - 2,267
₽ 21,887 - 28,852
further catalogues Aste arte moderna