Ricerca Wolfgang Gäfgen nell’asta
Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
venerdì, 24 settembre 2021
Siete interessati alle opere di Wolfgang Gäfgen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wolfgang Gäfgen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1124
Wolfgang Gäfgen,
geb. 1936 Hamburg
SEPT MANIÈRES NOIRES, 1972 Farbradierung.
Plattenrand: 72 x 53 cm.
Rechts unten signiert „W Gäfgen“, links unten Auflagebezeichnung 78/ 100 Ex.
Prezzo del catalogo € 450 - 600
Prezzo del catalogo€ 450 - 600
$ 486 - 648
£ 405 - 540
元 3,519 - 4,692
₽ 44,770 - 59,694
Ungerahmt. (12807515) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wolfgang Gäfgen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wolfgang Gäfgen?
Volete vendere un′opera di Wolfgang Gäfgen?