Ricerca Willy Moralt nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 22 marzo 2002
Siete interessati alle opere di Willy Moralt?
528
Willi Moralt 1884 München - 1947
PARTIE IN DER AU (alter Stadtteil von München) Gruppe alter Häuser am Auer Mühlbach mit aufgehängter Wäsche. Im Hintergrund die Turmspitze der Maria-Hilf-Kirche. Sichtmaß: 29 x 20 cm. Aquarell. Rechts unten signiert und datiert (1901) sowie Titel, bezeichnet. (98791)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete comprare un′opera di Willy Moralt?
Volete vendere un′opera di Willy Moralt?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.