Ricerca Wilhelm von Kobell nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 giugno 2007
Siete interessati alle opere di Wilhelm von Kobell?
482
Wilhelm von Kobell
1766 Mannheim - 1853 München, Art des
KÜHE IN LANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Brauner Stier, helle Kuh und rötliches Kälbchen im Gras liegend, dahinter weitere Weidetiere sowie
eine Schäferin vor Gebirgskette.
Aquarell/Gouache auf Papier.
18 x 24,5 cm.
In Passepartout verglast und gerahmt.
(660376)
Volete comprare un′opera di Wilhelm von Kobell?
Volete vendere un′opera di Wilhelm von Kobell?