Ricerca Walter Seidel nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Walter Seidel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Walter Seidel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
661
Walter Seidel,
1950 Kloster Sulz,
Miniaturmaler des 20. Jahrhunderts
BLICK AUF DAS EISVERGNÜGEN IN EINER NIEDERLÄNDISCHEN STADT Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 8 x 13 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1979”.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 900 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.000
$ 972 - 1,080
£ 810 - 900
元 7,038 - 7,820
₽ 89,541 - 99,490
Mit seitlich stehenden Gebäuden im Vordergrund und der Stadtmauer mit dahinter aufragendem Kathedralbau im Hintergrund.
Ausstellungskatalog des Künstlers beigegeben. (7303747)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Walter Seidel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Walter Seidel?
Volete vendere un′opera di Walter Seidel?