Ricerca Walter Dettmann nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Walter Dettmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Walter Dettmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1007
Walter Dettmann,
1914 Kolberg – 1984 Berlin
MEERESBRANDUNG IM ABENDLICHTÖl auf Leinwand.
70,5 x 100 cm.
Rechts unten signiert „W. Dettmann“.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 650 - 800
Prezzo del catalogo€ 650 - 800
$ 702 - 864
£ 585 - 720
元 5,083 - 6,256
₽ 64,668 - 79,592
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Walter Dettmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Walter Dettmann?
Volete vendere un′opera di Walter Dettmann?