Aste Hampel Living
1435
Vitrine im klassizistischen Stil
Höhe: 149 cm.
Breite: 60 cm.
Tiefe: 29,5 cm.
England.
Prezzo del catalogo € 200 - 400
Prezzo del catalogo€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Mahagoni, Mahagonifurnier, feine Fadeneinlagen und partiell ebonisiert. Auf hohen Vierkantbeinen. Der streng rechteckige Korpus mit leicht vorkragendem Sockel- und Gebälkgeschoss. Wandseitige, leicht geschweifte Bekrönung. An drei Seiten verglast. Die Einlegeböden mit changierendem Satin belegt. Rest. und Alterssp. (10019712) (12)